Une paire de boucles d'oreilles en or jaune... - Lot 58 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 58
Estimation :
900 - 1000 EUR

Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00 serties de pierres rouges et de diamants taille brillant   Poids brut : 8,70g

Mes ordres d'achat