Bague en or gris 750°/00 sertie d'un saphir... - Lot 57 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 57
Estimation :
2200 - 2400 EUR

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un saphir de 6.02 carat, Ceylan naturel

Tour de doigt : 51/52,  Poids brut : 6.60 g

Avec son certificat IGI

Mes ordres d'achat