Un pendentif en or gris 750°/00 serti de... - Lot 56 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 56
Estimation :
1200 - 1300 EUR

Un pendentif en or gris 750°/00 serti de deux diamants taille ancienne,

L'un d'environ 0.90 carat et l'autre de 0.40 carat, entourage de petits diamants taillés  Poids : 6.60 g

Mes ordres d'achat