Bague en or gris 750°/00 sertie d'un rubis... - Lot 55 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 55
Estimation :
1600 - 1800 EUR

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un rubis de 2.50 carats et de diamants taille brillant, Tour de doigt : 51/52    Poids brut :4.80 g

Mes ordres d'achat