Bague en or gris 750°/00 sertie d'un saphir... - Lot 54 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 54
Estimation :
2500 - 2700 EUR

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un saphir de 6.40 carats Ceylan naturel

Tour de doigt : 52, Poids brut: 5.80 g

Avec son certificat IGI

Mes ordres d'achat