Bague en or gris 750°/00, sertie d'un rubis... - Lot 8 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 8
Estimation :
600 - 700 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d'un rubis cabochon d'environ 10 carats et de diamants taille brillant, tour de doigt : 60

Poids brut : 10.20 g

Mes ordres d'achat