Demeter CHIPARUS d' après Femme tenant son... - Lot 271 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR

Demeter CHIPARUS d' après

Femme tenant son enfant

Epreuve d'édition en terre cuite des éditions Reveyrolis à Paris, signée et marque d' éditeur sur le côté de la terrasse 54 x 63 cm

(accident aux bras de la mère et réparation, vendu en l'état)

Mes ordres d'achat