Demeter CHIPARUS d' après Femme tenant... - Lot 271 - Varenne Enchères

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Demeter CHIPARUS d' après Femme tenant son enfant  Epreuve d'édition en terre cuite des éditions Reveyrolis à Paris, signée et marque d' éditeur sur le côté de la terrasse 54 x 63 cm   (accident aux bras de la mère et réparation, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat