Oeuvres de Lacepède, Eymery éditeur, 1825,... - Lot 299 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 299
Estimation :
30 - 40 EUR

Oeuvres de Lacepède, Eymery éditeur, 1825, 5 volumes reliés in-8, dos à nerfs ( usures, rousseurs)

Mes ordres d'achat