MENARD (René) LA MYTHOLOGIE. Dans l'art... - Lot 298 - Varenne Enchères

Lot 298
Estimation :
70 - 90 EUR
MENARD (René) LA MYTHOLOGIE. Dans l'art ancien et moderne. Suivi d'un appendice sur les origines de la Mythologie par Eugène Véron. PARIS, DELAGRAVE, 1878. Un volume, in-4, demi-reliure. Dos, à 5 nerfs, orné et doré portant le titre doré, non rogné. (usures)
Mes ordres d'achat