Thomas CARTIER (1879-1943) Epagneul assis... - Lot 273 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR

Thomas CARTIER (1879-1943)

Epagneul assis

Epreuve en bronze, fonte d'édition à patine brun médaille de la fin de la première moitié du XXe siècle, signée sur la terrasse

44 X 55 cm

Mes ordres d'achat