Manufacture de LONGWY VASE boule d'édition... - Lot 263 - Varenne Enchères

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Manufacture de LONGWY VASE boule d'édition en faïence émaillée en "émaux de Longwy" à décor polychrome de coeurs, pic, trèfle, carreau, marque au revers Haut.: 20 cm
Mes ordres d'achat