Manufacture de LONGWY Grande JARRE d'édition... - Lot 262 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 262
Estimation :
800 - 900 EUR

Manufacture de LONGWY

Grande JARRE d'édition en faïence émaillée en "émaux de Longwy" à décor d'une frise de zèbres, marque au revers Haut. : 63 cm

Mes ordres d'achat