Archet Hausse en bois noir à plaque et deux... - Lot 261 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR

Archet

Hausse en bois noir à plaque et deux pastilles de nacre, bouton en métal et bois orné d'une pastille de nacre

Long. : 74 cm

poids : 53.9 grammes

Non signé

petit manque d'ivoire à la plaque de tête

Mes ordres d'achat