Paire de vases à anses en faience émaillée... - Lot 258 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 258
Estimation :
50 - 60 EUR

Paire de vases à anses en faience émaillée polychrome dans le goût de Nevers à décor de scènes pastorales dans des réserves ( restauration au pied de l'un) Haut. : 41 cm

Mes ordres d'achat