MAX LE VERRIER (1891-1973) "L'avare" Epreuve... - Lot 255 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR

MAX LE VERRIER (1891-1973)

"L'avare"

Epreuve en bronze, fonte d'édition à patine brun vert nuancée, signée sur la base,

H 38 cm

Mes ordres d'achat