LEGRAS industrie Vase d'édition industrielle... - Lot 249 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR

LEGRAS industrie

Vase d'édition industrielle en verrerie gravée à l'acide à décors d'un paysage, signé

Mes ordres d'achat