Nivernais Deux assiettes en faïence à motif... - Lot 247 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 247
Estimation :
30 - 40 EUR

Nivernais

Deux assiettes en faïence à motif de rochers, arbres, rinceaux et fleurs. XIXe siècle (égrenures et coups)

Mes ordres d'achat