LOT comprenant : Robert PICAULT Petit vase... - Lot 243 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR

LOT comprenant :

Robert PICAULT

Petit vase en grès émaillé blanc à décor incisé, monogramme au revers Haut. : 12 cm

SEVRES

Petit VASE en céramique émaillée Bleue, marque au revers Haut. : 15.5 cm

ANONYME

Petit VASE de forme boule en grés émaillé

Haut. : 10 cm

Mes ordres d'achat