A. GENAY (XXème siècle) "Rebecca au puit"... - Lot 239 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR

A. GENAY (XXème siècle)

"Rebecca au puit"

Sculpture en albâtre signée sur la terrasse H : 66 cm

Mes ordres d'achat