PENDULE en bronze doré à motif d'un jeune... - Lot 237 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 237
Estimation :
180 - 200 EUR

PENDULE en bronze doré à motif d'un jeune Homme assis, travail du XIXe siècle

Mes ordres d'achat