TABLE en bois de placage à pied central... - Lot 231 - Varenne Enchères

Lot 231
Estimation :
150 - 180 EUR
TABLE en bois de placage à pied central et plateau carré logeant deux supports mobiles pour allonges, travail du XXe siècle (petits coups au placage) HAUT.: 73 CM Plateau : 120 X 115 cm avec allonges : 176 X 115 cm
Mes ordres d'achat