TABLE en bois de placage à pied central... - Lot 231 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 231
Estimation :
150 - 180 EUR

TABLE en bois de placage à pied central et plateau carré logeant deux supports mobiles pour allonges, travail du XXe siècle (petits coups au placage)

HAUT.: 73 CM

Plateau : 120 X 115 cm avec allonges : 176 X 115 cm

Mes ordres d'achat