LOT de deux feuilles d'un recueil, chacune... - Lot 230 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 230
Estimation :
90 - 100 EUR

LOT de deux feuilles d'un recueil, chacune avec une page ornée en plein d'une peinture à la gouache avec inscriptions et une page aurevers caligraphiée en impression en noir

chaque feuille : 27 X 17.5 cm

(déchirures, manques en bordures, scotch) Sous encadrement double face en verre

On y joint : une feuille de recueil de même désignation 25 X 16 cm (déchirures et feuille brunie)

et une peinture à la gouache sur tissu

24 X 18 cm

Mes ordres d'achat