LOT de deux feuilles d'un recueil, chacune... - Lot 230 - Varenne Enchères

Lot 230
Estimation :
90 - 100 EUR
LOT de deux feuilles d'un recueil, chacune avec une page ornée en plein d'une peinture à la gouache avec inscriptions et une page aurevers caligraphiée en impression en noir chaque feuille : 27 X 17.5 cm (déchirures, manques en bordures, scotch) Sous encadrement double face en verre On y joint : une feuille de recueil de même désignation 25 X 16 cm (déchirures et feuille brunie) et une peinture à la gouache sur tissu 24 X 18 cm
Mes ordres d'achat