Paire de BOUGEOIRS en bronze ciselé à motifs... - Lot 229 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR

Paire de BOUGEOIRS en bronze ciselé à motifs de profils de personnages, oiseaux et attributs, avec bobèches, style Louis XIV Haut. : 22.5 cm (usures)

Mes ordres d'achat