KERAMIS VASE de forme pansue en céramique... - Lot 219 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR

KERAMIS

VASE de forme pansue en céramique émaillée polychrome de fleurs stylisées bleu et jaune sur fond turquoise, marque et numéros au revers, XXeme siècle

Haut. : 31 cm (petit coup au col)

Mes ordres d'achat