KERAMIS VASE de forme pansue en céramique... - Lot 219 - Varenne Enchères

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
KERAMIS VASE de forme pansue en céramique émaillée polychrome de fleurs stylisées bleu et jaune sur fond turquoise, marque et numéros au revers, XXeme siècle Haut. : 31 cm (petit coup au col)
Mes ordres d'achat