Charles THARAUD - LIMOGES VASE en porcelaine... - Lot 218 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR

Charles THARAUD - LIMOGES

VASE en porcelaine de forme pansue à col étranglé à rebord à décor émaillé de fleurs en frise à rehauts dorés sur fond jaspé, marques au revers, anotté Décor main de l'atelier G. BOCQUET, XXe siècle

Haut. : 27 cm

Mes ordres d'achat