Anders OSTERLIND (1887-1960) Paysage Aquarelle... - Lot 215 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 215
Estimation :
400 - 450 EUR

Anders OSTERLIND (1887-1960)

Paysage

Aquarelle et encre de chine signée et datée 1938 en bas à droite

A vue : 44,5 x 59 cm

Mes ordres d'achat