Henri PELLETIER (XX) Paris, La seine, Le... - Lot 214 - Varenne Enchères

Lot 214
Estimation :
180 - 200 EUR
Henri PELLETIER (XX) Paris, La seine, Le Pont Neuf Huile sur toile signée en bas à droite 38 X 55 cm (petites sautes de pigments)
Mes ordres d'achat