Henri PELLETIER (XX) Paris, La seine, Le... - Lot 214 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 214
Estimation :
180 - 200 EUR

Henri PELLETIER (XX)

Paris, La seine, Le Pont Neuf

Huile sur toile signée en bas à droite

38 X 55 cm (petites sautes de pigments)

Mes ordres d'achat