Manuel CARGALEIRO (1927) "Le plus long détour... - Lot 212 - Varenne Enchères

Lot 212
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Manuel CARGALEIRO (1927) "Le plus long détour des rencontres,1966" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, contresignée et datée 1966 et située Paris 81 X 60 cm sans cadre
Mes ordres d'achat