Willy EISENSCHITZ (1889-1974) attribué à... - Lot 202 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR

Willy EISENSCHITZ (1889-1974) attribué à

Palette posée dans l’atelier

Huile sur toile signée en bas à droite (sautes de pigments sur le bas)

92 x 73 cm sans cadre

Mes ordres d'achat