Willy EISENSCHITZ (1889-1974) attribué à Palette... - Lot 202 - Varenne Enchères

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Willy EISENSCHITZ (1889-1974) attribué à Palette posée dans l’atelier Huile sur toile signée en bas à droite (sautes de pigments sur le bas) 92 x 73 cm sans cadre
Mes ordres d'achat