Michel JOUENNE (né en 1933) Arbres sur le... - Lot 201 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 201
Estimation :
2000 - 2200 EUR

Michel JOUENNE (né en 1933)

Arbres sur le rocher

Huile sur toile signée en bas à droite , titrée et contresignée au dos 72.5 X 100 cm sans cadre

Mes ordres d'achat