Christian Jacques BERARD (1902-1949) Homme... - Lot 198 - Varenne Enchères

Lot 198
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Christian Jacques BERARD (1902-1949) Homme au drapé debout surmonté par quatre têtes dans un nuage bleu Dessin à l'encre de Chine et gouache bleue portant le cachet de la signature en bas à gauche Feuille : 38 X 27.5 cm Dessin : 26 X 17 cm non encadré, légèrement insolé
Mes ordres d'achat