ECOLE FRANCAISE, XXe siècle Paysage au toit... - Lot 197 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR

ECOLE FRANCAISE, XXe siècle

Paysage au toit rouge

Huile sur carton, porte au revers une mention manuscrite apocryphe : Maufra , Paysage de Bretagne sur une étude de paysage avec arbres

21 x 29,5 cm

(non encadrée)

Mes ordres d'achat