ECOLE FRANCAISE, XXe siècle Paysage au toit... - Lot 197 - Varenne Enchères

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE, XXe siècle Paysage au toit rouge Huile sur carton, porte au revers une mention manuscrite apocryphe : Maufra , Paysage de Bretagne sur une étude de paysage avec arbres 21 x 29,5 cm (non encadrée)
Mes ordres d'achat