ECOLE FRANCAISE Paysage Huile sur carton... - Lot 193 - Varenne Enchères

Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE Paysage Huile sur carton portant une signature à vérifier : Louis CABIE et une date 1901 16 X 21 cm Torrent Huile sur panneau portant une signature à vérifier : Gaston ROULLET et une date 1881 24 X 19 cm Paysage à la prairie Huile sur panneau non signée (Cals?) 25 X 25 cm Non encadrés
Mes ordres d'achat