Alexandre BOURDIER (?-1945) Nature-morte... - Lot 192 - Varenne Enchères

Lot 192
Estimation :
100 - 120 EUR
Alexandre BOURDIER (?-1945) Nature-morte aux fruits Huile sur toile signée et datée 1892 en bas à droite 54 X 65 cm (craquelures et petites sautes de pigment) Nature morte aux melon et pêches Huile sur toile signée et datée 1841 en bas à droite 35 X 41 cm (accident à la toile)
Mes ordres d'achat