BUISSON (XIXeme siècle) Trois chatons jouant... - Lot 191 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR

BUISSON (XIXeme siècle)

Trois chatons jouant dans un intérieur

Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm

(petits trous à la toile)

Mes ordres d'achat