Alexandre ROZIER (XIXe Siècle) Vue de campagne... - Lot 190 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 190
Estimation :
50 - 70 EUR

Alexandre ROZIER (XIXe Siècle)

Vue de campagne avec personnages

Huile sur toile signée et datée 1885 en bas à gauche 32 X 46 cm (trous à la toile, sans cadre)

Mes ordres d'achat