ECOLE FRANCAISE XIXE SIECLE Femme assise... - Lot 186 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR

ECOLE FRANCAISE XIXE SIECLE

Femme assise auprès d'une fenêtre tricottant

Huile sur toile portant une signature et une date en haut à droite : CALS 1871 ? (Adolphe Félix CALS (1810-1880)

61 X 50 cm non encadré

(remis sur chassis à clés, rentoilé, importantes restaurations)

Mes ordres d'achat