Georges STEIN (1870-1955) attribué à FÊTE... - Lot 184 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 184.A
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Georges STEIN (1870-1955) attribué à

FÊTE DU 14 JUILLET ou Fête des fleurs

Huile sur toile portant une signature à la pointe en bas à droite, 37 x 53 cm. (Restauration)

Mes ordres d'achat