Louis Evrard Conrad DE KOCK (c.1815-?) La... - Lot 183 - Varenne Enchères

Lot 183
Estimation :
200 - 220 EUR
Louis Evrard Conrad DE KOCK (c.1815-?) La jeune mendiante dans la rue Huile sur toile signée et datée en bas à droite 22 X 16.5 cm (restauration à la toile, craquelures)
Mes ordres d'achat