SATZUMA Paire de VASES de forme balustre... - Lot 108 - Varenne Enchères

Lot 108
Estimation :
90 - 100 EUR
SATZUMA Paire de VASES de forme balustre exagonale en céramique émaillée polychrome de scènes de Palais, signés au revers à la roue, Japon 1900 Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat