Quatre PLAQUES en porcelaine à décor émaillé... - Lot 106 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 106
Estimation :
300 - 350 EUR

Quatre PLAQUES en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes de palais.

encadrements en bois, Chine XXeme siècle 40 X 24 cm sans encadrement

Mes ordres d'achat