BOL en porcelaine à décor émaillé polychrome... - Lot 105 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR

BOL en porcelaine à décor émaillé polychrome sur l'extérieur de rinceaux et fleurs sur fond vert et à l'intérieur d'un motif en camaieu de bleu, marque apocryphe à quatre caractères au revers, Chine Haut. : 7 cm Diam. : 12 cm

Mes ordres d'achat