THEIERE en porcelaine de forme ronde à décor... - Lot 104 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR

THEIERE en porcelaine de forme ronde à décor émaillé polychrome de scènes de personnages et idéogramme. Chine, H: 11 cm ( petits éclats )

Mes ordres d'achat