Paire de VASES de forme balustre en porcelaine... - Lot 103 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Paire de VASES de forme balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes de personnages et oiseaux dans des réserves. Applications de dragons en relief. Chine autour de Canton, vers 1900, H : 43 cm

Mes ordres d'achat