Petite boite carré en laque, JAPON MEIJI... - Lot 100 - Varenne Enchères

Lot 100
Estimation :
50 - 60 EUR
Petite boite carré en laque, JAPON MEIJI fin du XIXe siècle 6 X 12 X 12 cm (petites usures en arêtes et au pied)
Mes ordres d'achat