COFFRET à bijoux en bois laqué noir et doré... - Lot 98 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 98
Estimation :
50 - 60 EUR

COFFRET à bijoux en bois laqué noir et doré à motifs d'échassiers, paysages lacustres et feuillages sur toutes les faces, il ouvre en façade par trois tiroirs et deux vantaux découvrant six petits tiroirs, Japon 1900 47 X 34 X 18 cm

(usures, restauration, manques)

Mes ordres d'achat