Vase en porcelaine de forme balustre à décor... - Lot 97 - Varenne Enchères

Lot 97
Estimation :
80 - 90 EUR
Vase en porcelaine de forme balustre à décor émaillé polychrome d'une femme cueillant des fruits avec des enfants dans un jardin. Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat