Vase en porcelaine de forme balustre à décor... - Lot 97 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 97
Estimation :
80 - 90 EUR

Vase en porcelaine de forme balustre à décor émaillé polychrome d'une femme cueillant des fruits avec des enfants dans un jardin.

Haut. : 22 cm

Mes ordres d'achat