Petite COUPE de forme ronde en céramique... - Lot 96 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 96
Estimation :
50 - 80 EUR

Petite COUPE de forme ronde en céramique émaillée crème à décor incisé sous engobe d'une frise et de quatre éléments verticaux saillants, Socle en bois Extrême Orient

(réparation au socle) Haut. sans socle : 5.5 cm Diam. : 13 cm

Mes ordres d'achat